НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Мариуполь на новом поле при зрителях не смог забить Минаю: лучшие моменты матча ###

"Мариуполь" вернулся на родной стадион после продолжительного периода игры в гостях. Команда была настроена брать три очка, да еще при домашней поддержке - локдаун пока не добрался до Мариуполя. Первый тайм матча с "Минаем" прошел при равной борьбе, а вот во втором приазовцы были куда ближе к победе.

Поединок запомнится большим количеством борьбы и повреждений (надо еще привыкнуть к такому газону). Хозяева могли забивать после явных моментов у Бондаренко и Кулакова, но самым острым был эпизод на последних минутах - мяч попал в руку Маэмбе. Судья Абдула фола не усмотрел, а VAR не было.

0:0 - ничья в пользу команды Василия Кобина. Впереди две недели на работу над ошибками.

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 19-й тур.

"Мариуполь" - "Минай" 0:0 (0:0)
"Мариуполь": Гальчук- Чоботенко- Быков Ал. (Мампасси, 64)- Драмбаев (Стасюк, 65)- Кирюханцев- Бондаренко А-м (Чех М., 74)- Танковский- Очеретько (Горбунов С., 59)- Мишнев- Кулаков А.- Кащук (Топалов, 46)
"Минай": Попович- Матич Ми.- Лопыренок- Маембе- Малепе- Петрусенко- Хахлёв (Бойко В., 81)- Кожанов (Пиняшко, 67)- Снижко (Ткачук А., 92)- Ахмедзаде (Шиндер, 66)- Нуриев
Предупреждения: Танковский, 87 - Снижко, 61- Хахлёв, 77

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица